А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр курортов на ЮБК отбирал голубей и пугал нарядом милиции

Вчера министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев посетил 2 южнобережных пляжа в поселках Кореиз и Гаспра с целью вручения им крымского знака качества - голубого флага с категорией «три ракушки».

Однако пляж «Русалка» в Мисхоре (пгт Кореиз) так и не получил свою награду - Лиев развернулся и уехал, шокированный состоянием набережной.

Об этом пишет cit.ua, передает сайт «Крым.Комментарии».

Лиева сопровождали вице-мэр Ялты Елена Юрченко и поселковый голова Кореиза Лери Сванидзе. Первое, что увидел министр и собравшиеся при входе на набережную, - массивная торговая палатка, которая загораживала вид на море.

«Люди приехали к вам на море смотреть, а вы загородили набережную палатками!» - обратился Лиев к властям поселка.

Как пояснил Сванидзе, разрешение на установку палатки выдало противооползневое управление. Лиев возмутился местонахождением торговой точки и потребовал документы, разрешающие торговлю. Появившийся спустя 20 минут хозяин палатки предъявил их.

«Это документы на эксплуатацию берегоукрепительных сооружений. Какое это имеет отношение к торговле?», -спросила Юрченко у предпринимателя.

В результате вопрос решили мирно: Лиев попросил Сванидзе найти новое место для данной торговой палатки, где она не заслоняла бы отдыхающим вид.

Следующее, что увидел министр курортов, - это раскрашенных голубей, которых подвыпившие молодые люди предлагали сфотографировать за 20 грн. Притом, что в настоящее время в Крыму запрещена такая «услуга» как фото с животными.

При появлении чиновников молодые люди ничуть не смутились, правда, голубей в клетки попрятали. Лиев сообщил, что птицы будут переданы в Ялтинский зоопарк, а в отношении молодых людей - составлен протокол. Приезд милиции, которую на набережную поселка вызвал министр, занял более 40 минут.

«40 минут ждем милицию, и это в курортном регионе. Здесь людей сейчас больше, чем по Харькову в центре гуляют», - возмутился Лиев.

Прохаживаясь далее по мисхорской набережной, Лиев увидел при входе на причал несколько торговых точек. Они имели все необходимые разрешительные документы, но министру не понравилось их место размещения - также закрывали вид на море.

Министр попросил поселкового голову устранить все недостатки и после этого пообещал вернуться, и, может, тогда Мисхор получит свой флаг с категорией «три ракушки».

ФОТО: cit.ua.