А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко считает назначение Тимошенко на пост премьера своей единственной ошибкой

КИЕВ, 7 июля. Бывший президент Украины Виктор Ющенко считает назначение Юлии Тимошенко на должность премьер-министра своей единственной ошибкой. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер»

«Это была единственная ошибка, все было бы по-другому, у нас был уникальный шанс», - уверен он. Ющенко отметил, что на этот пост он рассматривал также кандидатуру Петра Порошенко, который ныне возглавляет министерство экономического развития и торговли страны. «У меня было два варианта: Порошенко, который, по моему убеждению, был более подготовлен, и Тимошенко, - указал политик. - Но то, что было сформировано на уровне социальной ситуации, человеческой мысли, победило. Социология тогда говорила: Тимошенко 39% и 22% - Порошенко».

«Меня бы нация не поняла, моих действий не прочитали бы правильно, если бы я не назначил Тимошенко. Это сочли бы так, что я боюсь и не придерживаюсь слова», - добавил бывший президент, слова которого приводит «Украинская правда».

Виктор Ющенко также заявил, что не инициировал расследование уголовных дел против экс-премьера Юлии Тимошенко за подписание газовых контрактов 2009 года.