А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Берзиньш: для референдума нужны хотя бы голоса 5% граждан (АУДИО, ВИДЕО)

Поправки к закону «О народном голосовании и инициировании законов» должны быть приняты срочно, чтобы нынешний Сейм не оставлял все возможные проблемы следующему созыву.

Об этом в интервью MIX TV заявил президент Андрис Берзиньш, который, напомним, вернул поправки в Сейм на повторное рассмотрение.

«Создан проект, который вступит в силу в 2015 году. Но нам решения нужны немедленно. Существующий закон - 10 тысяч подписей - слишком низкий, надо его повысить. Например, 5% от граждан Латвии. 5% - этот как раз тот барьер, который позволяет партии пройти в Сейм», - пояснил свою позицию глава государства.

Как уже писал Mixnews, парламент может рассмотреть поправки к закону о референдумах в третьем, окончательном чтении, 26 июля.