А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан будет представлен на почтовом конгрессе в Катаре

Азербайджан будет представлен на конгрессе Всемирного почтового союза широкой делегацией. Как сообщили Fineko/abc.az в Министерстве связи и информационных технологий, конгресс будет проходить с 24 сентября по 15 октября в Катаре.

«Конгресс ВПС проводится раз в 4 года и играет важную роль в определении стратегии развития почтовых услуг на последующие годы, приоритетных направлений деятельности почтовых администраций. В этом году мы намерены принять участие в конгрессе широкой делегацией, возглавляемой министром связи и информационных технологий Али Аббасовым», - отметил источник в министерстве.