А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хозяйка ресторана, где позавтракал Обама, скончалась после его визита

Ресторатор из штата Огайо Джозефин Харрис, подавшая завтрак президенту США Бараку Обаме, умерла несколько часов спустя, передает «Би-и-си»

70-летняя владелица заведения под названием Ann's Place в городе Акрон была госпитализирована после того, как пожаловалась на усталость и покалывания в груди. По словам врачей, смерть женщины наступила в результате остановки сердца по пути в больницу.

Обама, посетивший Огайо в ходе своего предвыборного турне, позавтракал в заведении Джозефин Харрис примерно за 2,5 часа до происшествия. По информации местной прессы, дама-ресторатор хорошо относилась к президенту, поэтому обняла его и сама подала завтрак.

Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни позднее сообщил, что Обама позвонил дочери Харрис, находясь на борту президентского самолета, и выразил ей свои соболезнования.