А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госдеп США обеспокоен отстранением от должности президента Румынии

БУХАРЕСТ, 7 июля. США и страны Европы выразили озабоченность в связи с отстранением от должности президента Румынии Траяна Бэсеску.

Как передает BBC, госдеп США выразил пожелание, чтобы Румыния, которая является союзником Вашингтона по блоку НАТО, уважала верховенство закона и демократические идеалы.

Напомним, что 6 июля депутаты обеих палат парламента проголосовали за отстранение Бэсеску от должности. За импичмент высказались 258 депутатов. Для принятия решения было достаточно 217 голосов.

Теперь вопрос о отставке президента Румынии должны решить избиратели на всенародном референдуме, который пройдет в течение месяца.

Все это время обязанности главы государства будет исполнять председатель Сената Крин Антонеску.

В отношении Бэсеску однажды уже была начата процедура импичмента в 2007 году. Но тогда всенародный референдум отставку не подтвердил. Но за последние пять лет рейтинг Демократической либеральной партии и самого Бэсеску упал.

Недовольство жителей вызвала проводимая последние три года программа антикризисных мер и сокращения бюджетных расходов. Эту программу стране рекомендовали западные кредиторы - МВФ и Еврокомиссия.