А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ъ": западные правозащитники написали письмо в Госдуму об "иностранных агентах"

Зарубежные правозащитные организации собираются в понедельник обратиться к российским депутатам с открытым письмом, в котором попросят отклонить скандальный закон об «иностранных агентах», пишет «Коммерсантъ».

Обращение среди прочих подписали правозащитники из Article 19, Civil Rights Defenders, Frontline Defenders, Human Rights House Foundation и целого ряда других известных НКО.

«Нас особенно возмущает, что законопроект не уточняет, чем именно занимается организация,- заявила "Ъ" старший сотрудник по европейскому направлению правозащитной организации Article 19 Натали Лозекут.- Единственный критерий - получение денег из-за рубежа. Никого не интересует, что ты при этом работаешь для российских же граждан».

Она заявила, что депутаты «Единой России» лукавят, утверждая, что подобные законы действуют в США. «Если НКО получают иностранные гранты, в США это не является поводом для каких-то дополнительных проверок - необходимо сначала установить, что они действуют в интересах другой страны»,- рассказала Натали Лозекут.

«Сами слова "иностранные агенты" вызывают негативные ассоциации у всех, кто знает русский язык. Они напоминают о сталинских временах»,- заявили «Ъ» представители Frontline Defenders (международная организация, защищает активистов, подвергающихся преследованиям).

В пятницу Госдума приняла законопроект об «иностранных агентах» в первом чтении. Ранее один из его авторов единоросс Александр Сидякин заявил, что документ может быть принят во всех трех чтениях в июле и вступить в силу не позднее ноября.