А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ливии пройдут первые за 60 лет парламентские выборы

Сегодня в Ливии пройдут первые за 60 лет парламентские выборы. Главной задачей Учредительной ассамблеи станет формирование переходного правительства, а также конституционной комиссии.

Она должна будет разработать и вынести на всенародное голосование проект основного закона страны. Ожидается, что главными конкурентами на выборах станут исламисты и либералы. Безопасность голосования будут обеспечивать десятки тысяч полицейских.

Обстановка в Ливии остается крайне неспокойной. Всю неделю из страны приходят сообщения о терактах. В понедельник в Бенгази неизвестные разгромили здание избирательной комиссии. Они сожгли все бюллетени для голосования. А накануне под обстрел попал вертолет, который вез новые бланки. Погиб сотрудник избиркома, находившийся на борту.

Массовые выступления с требованием отставки Каддафи начались в феврале прошлого года. Постепенно волнения переросли в гражданскую войну. Противников полковника поддержали страны НАТО и Лиги Арабских государств.

В небе над Ливией была введена бесполетная зона. Война, жертвами которой стали не менее пятидесяти тысяч человек, завершилась гибелью Каддафи в октябре прошлого года. К власти пришел Переходный национальный совет, который обещал провести в стране свободные выборы.

Ливийцам предстоит выбрать двести депутатов Учредительного собрания. Его задача - назначение нового временного правительства. 7 марта 2012 г. восточные районы Ливии объявили о создании автономии под названием Киренаика со столицей в Бенгази. Жители требуют выделения Киренаике большего числа мест в Учредительном собрании. В последнюю неделю в Ливии регулярно происходят попытки сорвать голосование.