А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров уверен, что депутаты приняли много важных законов

Премьер уверен, что Верховная Рада за время работы десятой сессии приняла много важных законов.

«На этой неделе парламент завершил свою работу. И сегодня была закрыта очередная сессия. Много важных законов было принято», - написал премьер-министр Николай Азаров на своей страничке в Facebook.

В то же время он отметил, что были законы, которые оппозиция попыталась использовать для дестабилизации социально-экономической ситуации в стране.

«Я задаю себе вопрос: для чего это нужно и кому нужна эта дестабилизация? Простые люди, с которыми мне пришлось общаться, все мне говорили о другом - они говорили о том, что стране необходима стабильность, порядок, чтобы экономика развивалась, стабильно росли зарплаты, пенсии, создавались новые рабочие места», - подчеркнул он.

При этом Азаров отметил, что считает знаковым принятый закон «О занятости», которым стимулируется создание новых рабочих мест для молодежи, а также для тех специалистов, которые хотели бы пройти переобучение и переквалификацию, что весьма важно в условиях динамично развивающейся экономики, в которой постоянно появляется спрос на новые специальности.

Напомним, накануне первый вице-спикер Адам Мартынюк закрыл десятую сессию Верховной Рады. Провести депутатов на каникулы в парламент прибыл премьер Николай Азаров со своими министрами. Его встретил полупустой сессионный зал парламента: в сегодняшнем заседании принимали участие не более сотни народных депутатов от большинства. Оппозиция отстранилась от работы еще раньше - во вторник, когда регионалы и коммунисты продавили в Раде закон о языках.