А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активисты под Украинским домом пока не намерены расходиться

Общественные активисты собрались на акцию протеста в защиту украинского языка под Украинским домом не ради оппозиции.

Об этом в эфире 5 канала заявила общественный активист Соломия Бобровская, подчеркнув, что результаты акции относительны и не удовлетворяют людей.

«Не ради них оппозиции мы пришли, и не из-за них мы уйдем. Мы пришли четко отстаивать позицию законопроекта о языке, и без результата мы отсюда не уйдем. То есть, если сегодня кто-то свернется - четвертая ночь будет за нами, мы остаемся», - сказала она.

«Конечно, тот результат, который есть сегодня - он очень относительный, он не удовлетворяет людей, он не удовлетворяет ту общественность, которая осталась до сих пор и три дня не спит, почти не ест и еле моется. Мы остаемся там», - отметила Бобровская.

Также она заявила, что общественные активисты останутся под стенами Украинского дома и надеются, что впоследствии к ним присоединятся люди из регионов.

«Возможно, нам раньше удастся собрать внеочередной созыв - не за секунду, не за минуту. Простоим неделю, приедут регионы, города. Они ждут призыва и момента: езжайте, мы готовы, собирайтесь», - сказала активистка.

Напомним, ранее глава совета Объединенной оппозиции Батькивщина, лидер партии Фронт змин Арсений Яценюк заявил, что оппозиция не уйдет с площадки перед Украинским домом, и что по всей стране начинается акция «Украина против Януковича» (по сбору подписей за отставку президента). Ее целью является назначение досрочных выборов президента и парламента. По словам депутата, если в результате акции Виктор Янукович не покинет свой пост, «мы его 29 октября уберем».