А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японцы, жившие на Курилах, требуют активизации переговоров по "северным территориям"

Бывшие жители четырех северных островов у берегов Хоккайдо, свои права на которые предъявляет официальный Токио, требуют от МИД Японии вести переговоры с Россией для урегулирования территориального спора, сообщает телекомпания NHK.

«Северными территории» Токио называет Южные Курилы.

Это заявление было сделано после того, как во вторник на одном из четырех островов с визитом побывал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Группа бывших коренных жителей, в настоящее время проживающих на острове Хоккайдо в городе Нэмуро, встретилась в пятницу в Токио с заместителем министра иностранных дел Японии Рюдзи Яманэ. С ними на встрече был и мэр города Нэмуро.

Представитель бывших коренных жителей островов Рёити Мияути заявил, что посещение одного из островов Медведевым представляется неприемлемым фактом. Он также подчеркнул недопустимость остановки переговорного процесса, так как Россия предпринимает односторонние действия.

В ответ на это Яманэ заявил, что МИД Японии будет активно заниматься решением территориального спора в соответствии с давно принятым курсом. В конце текущего месяца должна состояться запланированная встреча японского и российского министров иностранных дел. Автор: Газета.Ru