А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владыка Викентий выступил с мольбой о дожде и укрощении пожаров

Общегородской молебен о ниспослании дождя и панихида по погибшим в пожарах состоится вечером в Екатеринбургу. Службу проведет архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. Накануне он обратился к пастырям, монашествующим и мирянам Екатеринбургской епархии - призвал просить у высших сил дождя и укрощения огненной стихии.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 13 августа. Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий обратился к пастырям, монашествующим и мирянам Екатеринбургской епархии, призвав просить у высших сил дождя и укрощения огненной стихии.

«Беда страшной засухи и сильных лесных пожаров коснулась нашего края, как и значительной части Отечества нашего. Мы знаем, что тысячи наших братьев и сестер потеряли свое жилье, хозяйство и оказались под открытым небом. И наша область никогда еще не сталкивалась с такой бедой, хотя Божией милостью у нас нет человеческих жертв.

Государственная власть предпринимает все меры, чтобы победить стихию, чтобы снизить ущерб от засухи, но мы - граждане Отечества нашего - не можем отстраниться и смотреть со стороны. Борьба с пожарами, утешение страждущих - наше общее дело. Каждый, кто может, пусть помогает - своим добровольческим трудом, материально или просто добрым словом.

Призываю всех - особенно во дни начавшегося Успенского поста - просить милосердного Господа послать нам дожди мирны, укротить стихию, утешить страждущих. И если покаяние наше будет деятельно, сострадательно, милосердно, любовно, то и "Господь даст благо, и земля наша даст плод свой" (Пс. 84:13).

Благословение Божие да пребудет ныне на всех, кто борется со стихией: пожарных, воинах, добровольцах, врачах, и всех наших согражданах», - говорится в обращении, опубликованном «Православной газетой».

Добавим также, что сегодня, 13 августа, в Екатеринбурге состоятся общегородской молебен о ниспослании дождя и панихида по погибшим в пожарах. Начнется действие в 19:30 крестными ходами от Свято-Троицкого кафедрального собора, храма-на-крови, Крестовоздвиженского монастыря и храма Святителя Иннокентия Московского - к часовне Святой Екатерины: богослужение в 20 часов возглавит архиепископ Викентий. Всех горожан пригласили на молитву о прекращении засухи и упокоении погибших. После службы состоится сбор средств для погорельцев.