А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Сидоренко: Челябинскому "Трактору" нужны еще вратарь и опытный защитник

Главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко высоко оценил работу руководства клуба на трансферном рынке, добавив при этом, что костяк команды сформирован на 90%. По его словам, клубу не хватает одного опытного защитника и голкипера, за которым бы тянулись местные Данила Алистратов и Владислав Фокин. На позицию первого номера в команде рассматриваются пять кандидатур, имеющих опыт игры в НХЛ, но наибольшие шансы надеть майку «Трактора» на данный момент у Трэвиса Скотта.

Главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко заявил, что хотел бы пригласить в команду еще нескольких хоккеистов, соответствующие планы он озвучил в интервью сайту КХЛ.

«Есть у нас еще позиции, которые нужно укреплять. Мы несколько запоздали с селекцией, но в целом комплектование команды практически завершено. Хотелось бы усилить вратарскую позицию и пригласить опытного защитника для глубины состава. Доволен ли селекцией? Все решит сезон, рано делать какие-то выводы. Команда собралась новая, надо время, чтобы сыграться, наладить игровые связи, попробовать в различных ситуациях несколько тактических вариантов. То есть предстоит еще много работы. На бумаге состав "Трактора", может быть, стал сильнее, но вот как это выйдет на деле?» - цитирует тренера официальный сайт КХЛ.

Что касается игровых сочетаний, то с ними Сидоренко пока не определился.

«Есть несколько вариантов, но я не готов о них говорить. К тому же, многое будет зависеть от предсезонных турниров. Ротация звеньев еще обязательно будет. Пока в первой тройке играют Кукумберг, Пестунов и Тертышный, но это не означает, что в таком сочетании это звено начнет сезон. Кроме того, надо еще обстоятельно подумать над созданием спецбригад большинства и меньшинства», - уточнил наставник челябинского клуба.

Полный текст интервью здесь

Напомним, сегодня, 13 августа, челябинский «Трактор» проведет первый контрольный матч в новом сезоне - подопечные Андрея Сидоренко сыграют с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Эта встреча станет дебютной в «Тракторе» для главного тренера и сразу шести игроков. Начало матча в 18 часов.