А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Scorpions готовят новый альбом из старого материала

Разъезжающие с прощальным (серьезно?) гастрольным туром Scorpions решили поднять архивы, и собрать альбом из черновиков, оставшихся с начала 1980-х годов.

По словам нынешнего гитариста группы Маттиаса Йабса (Matthias Jabs), со времён «Blackout» и «Love At First Sting» у Scorpions осталось энное количество недоработанных композиций. Для большинства надо писать тексты заново, однако исходные мелодии и аранжировки музыканты намереваются оставить без изменений. Группа надеется накопать 16-18 композиций, отобрать 12 лучших и выпустить их как «новый-старый» альбом.

Продюсированием диска занимаются Микаэль «Норд» Андерссон (Mikael «Nord» Andersson) и Мартин Хансен (Martin Hansen). Релиз намечен на 2013 год.

Что касается дальнейшей судьбы Scorpions, то на данный момент в их планах завязать с регулярной гастрольной деятельностью начисто, но продолжать писать музыку и время от времени выступать.