Нижегородский пловец взял "золото" на Кубке России

Нижегородский пловец Михаил Звягин завоевал золотую медаль на Кубке России. Дистанция 200 метров на спине покорилась ему чуть более чем за 2 минуты. Свой личный рекорд он не побил, но для победы этого оказалось достаточно.

Другой нижегородский пловец Олег Костин также поборолся за награды, но, в отличии от своего земляка, ему пришлось дважды довольствоваться серебряными медалями. По сообщению спортивного корреспондента программы «Вести - Приволжье», на дистанции 100 и 200 метров брасом до верхней ступени пьедестала почёта Олегу не хватило совсем чуть-чуть. В итоге обладателем Кубка России в общем зачёте стала команда Москвы.