А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку съедутся европейские стилисты

Стилисты академии MAKE YOUR I.D. из города Таллинна Игорь Захаров и Денис Коваленко, отличающиеся своим талантом в проведении шоу-показов, всегда следующие моде и канонам стиля, проведут мастер-класс в Баку.

Как сообщили Vesti.Az организаторы мероприятия, их коллекции пронизаны сказочностью и нежностью. Художественность и яркость образов, их исполнение и изысканность окунут всех присутствующих на мастер-классе, который пройдет в формате fashion-вечеринки, в фантастический мир моды и эксцентрики.
Отметим, что европейские стилисты ознакомят всех гостей, среди которых ожидается немало звездных и самых стильных и модных персонажей отечественной тусовки, с последними тенденциями в мире парикмахерской моды, стрижками и техникой окрашивания из новой коллекции Wella Professionals и ведущих академий в мире Vidal Sassoon и Tony"Guy.

Все секреты предстоящей модной вечеринки, которая состоится 24 ноября, будут раскрыты ближе к ее началу. Известно лишь одно, что к данному проекту привлечены ведущие отечественные профессионалы в области парикмахерского искусства, визажа и мира моды.

Отметим, что информационную поддержку мероприятию оказывает Vesti.Az.