А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сцена для детского "Евровидения" в Минске будет готова через две недели

Как сообщает БелаПАН, подготовка сцены и оборудования для проведения детского «Евровидения-2010» в спортивно-развлекательном комплексе «Минск-Арена» завершится 15 ноября.

Как сообщает БелаПАН, подготовка сцены и оборудования для проведения детского «Евровидения-2010» в спортивно-развлекательном комплексе «Минск-Арена» завершится 15 ноября.

Работы по подготовке к конкурсу начались в «Минск-Арене» 20 октября. В настоящее время устанавливают две 11-метровые конструкции, которые станут основой сцены. Главная сцена будет отличаться от площадок прошлогодних конкурсов: круглая сцена будет располагаться почти в центре зала, а зрители - вокруг нее, включая тыльную сторону. При этом зрители за сценой станут участниками светового представления - при входе в «Минск-Арену» им будут выдавать специальные фонарики.

Сцена будет сделана из прочных и огнеупорных материалов, которые смогут выдержать вес большого количества звуковой и световой аппаратуры.

Напомним, проект дизайна сцены для детского «Евровидения-2010» разрабатывали представители шведской компании HD Resources. Монтажом сцены и оборудования занимаются белорусские специалисты. Сцена будет оформлена в соответствии с логотипом конкурса - стилизованные разноцветные крылья. Дизайнеры постарались воплотить в проекте национальные особенности Беларуси, которую образно называют «землей под белыми крыльями».

Участники детского «Евровидения» съедутся в Минск к 15 ноября. В этот день в «Минск-Арене» пройдет церемония открытия, будут записаны видеовизитки участников и начнутся индивидуальные репетиции. Финал состоится 20 ноября.