Футбол. "Крылья Советов" проиграли "Таврии"

«Крылья Советов» - «Таврия» - 1:2

Самара, 6 июля - АиФ-Самара. Накануне футболисты самарских «Крыльев Советов» провели первый контрольный матч на австрийским сборе, сообщает пресс служба «КС». Соперником самарцев стала симферопольская «Таврия».

Счет в игре был открыт на 11-ой минуте. Игрок симферопольской команды Шиндер отправил мяч в ворота «Крыльев» - 0:1. На 40-ой минуте Аделайе увеличил преимуществом «Таврии» - 0:2. Однако уже через минуту Сергею Корниленко удалось отыграть один гол.

Больше голов командам забить не удалось. В итоге 1:2 - победа «Таврии».