А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аль Пачино и Сьюзен Сарандон сыграют мужа и жену

В Нью-Йорке в начале следующего года начинаются съемки фильма «Арбитраж», в котором сыграют Аль Пачино, Сьюзен Сарандон и Ева Грин. Как и недавний громкий релиз «Уолл Стрит: Деньги не спят», эта картина будет рассказывать о нечистом на руку финансовом дельце.

Герой Аль Пачино - магнат, сделавший деньги на рисковых инвестициях и, как выясняется, крупном мошенничестве. Он пытается завершить сделку по продаже своего торгового бизнеса крупному банку до того, как его махинации всплывут на поверхность.

В личной жизни он ведет такую же двойную игру, обманывая свою жену с молодой любовницей, работающей арт-дилером. Экранных соперниц сыграют Сьюзен Сарандон и Ева Грин, сообщает Deadline Hollywood. Одновременно герою Пачино приходится иметь дело с конкурентами, которые мечтают его уничтожить.

Сценаристом и режиссером «Арбитража» выступит Николас Джареки, это его режиссерский дебют в полнометражном игровом кино. До этого он, в частности, был исполнительным продюсером документальной ленты «Тайсон» и режиссером короткометражки «Аутсайдер».