А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Владивостока первыми услышат новую музыку диджеев из Латинской Америки

Дуэт HeatBeat выступит в формате Open Air в рамках фестиваля «Дни Латинской Америки»

Владивосток, 6 июля, PrimaMedia. Дуэт HeatBeat в лице Матиаса Файнта и одного из лучших диджеев Эквадора Оскара Троя выступит во Владивостоке в формате Open Air в рамках фестиваля «Дни Латинской Америки». Мероприятия пройдут на набережной Спортивной гавани 6 и 7 июля. Жители Владивостока услышат новую музыку диджеев, над которой они трудились достаточно долго. Об этом корр. РИА PrimaMedia рассказал музыкант с мировым именем Матиас Файнт.

- Я играю в стиле транс. Я наслаждаюсь электронной музыкой, поэтому примерно шесть лет назад выбрал это направление. Во Владивостоке буду играть и уже знакомые хиты, и новую музыку, которую я готов показать публике, - прокомментировал Матиас.

Оскар добавил, что вообще музыкой он начал заниматься 12 лет назад, но писать самостоятельно - в 2007 году. Для себя музыкант выбрал прогрессив хаус. Он отметил, что хоть для себя бы он и выбрал винил, все чаще и чаще он стал стал останавливаться на электронных носителях.

- Винил это круто, дает отличное звучание. Но когда играешь на большой площадке, это очень неудобно.

Диджеи познакомились с Владивостоком пока только поверхностно - во время пути от аэропорта до города. Но как признались они сами, от выступлений они ждут огромного количества позитива, ведь именно эмоциональная отдача публики вдохновляет их на создание новой музыки.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, Open Air пройдут в рамках фестиваля «Дни латинской Америки», который состоится в приморской столице с 3 по 8 июля. На различных мероприятиях фестиваля будет представлена культура 17 заокеанских стран.