А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При столкновении автобуса и электрички пострадали 20 человек

Как минимум 20 человек получили травмы в результате аварии с участием пригородного поезда с автобусом в 40 км к северо-западу от Рио-де-Жанейро.

По предварительной информации, ДТП произошло в вечерний час пик на железнодорожном переезде в городе Нова-Игуасу. Медики сообщают, что состояние двоих пострадавших оценивается как тяжелое. Все раненые госпитализированы в ближайшую больницу Нова Игуасу.

На месте аварии работают спасатели и десять пожарных расчетов. Сообщений о погибших пока нет. Очевидцы случившегося рассказали, что в аварии виноват машинист, проехавший переезд на запрещающий сигнал. Удар был настолько сильным, что автобус с пассажирами перевернулся несколько раз.