А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Праздничные службы в храмах Краснодара возглавит патриарх Кирилл

Праздничные литургии в храмах Краснодара возглавит предстоятель Русской православной церкви, патриарх Московский и всея Руси Кирилл, который пробудет с визитом в столице Кубани с 5 по 7 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Планируется, что патриарх Кирилл 6 декабря совершит божественную литургию в войсковом соборе святого князя Александра Невского , который в этот день будет отмечать престольный праздник.

Кроме того, по данным пресс-службы, 7 декабря, в день святой великомученицы Екатерины, патриарх Кирилл возглавит литургию в Свято-Екатерининском кафедральном соборе Краснодара, которая состоится также по случаю престольного праздника.

Святая великомученица Екатерина считает покровительницей Краснодара, ранее носившего название Екатеринодар.