А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ансамбль танца из Безенчукского района стал победителем сочинского конкурса "Юла"

Образцовый ансамбль танца «Талисман» из Безенчукского района стал абсолютным чемпионом по количеству главных наград сочинского конкурса «Юла».

Малыши и взрослые, солисты и пары показали себя настолько хорошо, что жюри не удержалось. Коллективу уже 17 лет, за это время в нем обучились более 700 подростков. Сейчас существует 9 групп, воспитанникам от 5 до 18 лет. У тренера даже есть творческие внуки. Его ученики создали семью и вскоре планируют привести на танцы своих детей.

Коллектив выгодно отличается от других своей сильной стороной. Дефицита в парнях здесь не испытывают. Элла Щеголева, бессменный руководитель, при встрече с коллегами всегда подвергается расспросам: «Как привлечь, а главное - удержать танцоров?». Шанс здесь дают всем. Еще никого не вычеркнули из коллектива с пометкой «не годен».