А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На смену жаре в России приходят грозы

На смену аномальной жаре в Россию приходят грозы и ураганы. В Краснодарском крае этой ночью шквалистый ветер повалил около 50 деревьев и оборвал линии электропередачи. Без света остались около 700 человек.

Удар стихии пережила этой ночью и Москва. Сильный ливень с грозой несколько охладили нагревшийся за день асфальт. Стихия не повлияла на работу столичных аэропортов. Самолеты взлетали и садились по расписанию.

Кроме того, из-за приближения сильного циклона сегодня в Приморском крае объявлено штормовое предупреждение. На большей части территории края выпадет до 80 мм осадков. Это может привести к резкому подъему уровня рек и выходу их из берегов.

Синоптики обещают, что в скором времени небывалая жара, которая держится уже два месяца, пойдет на убыль. По прогнозам, это произойдет, когда начнет разрушаться уникальный антициклон над европейской Россией. Специалисты отмечают, что при этом на изнывающие от высоких температур регионы могут обрушиться ураганы и даже смерчи.