А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мири Юсиф и Эмин Керими "зажигают" на улицах Канады - ФОТО

Мири Юсиф презентовал в YouTube видеоклип Dəli duman, снятый в Канаде. На официальном YouTube канале продюсерского центра BMF, являющегося аналогом таких музыкальных каналов, как VEVO и ELLO, был презентован новый видеоклип популярного исполнителя Мири Юсифа, снятый за рубежом.

Съемки видеоклипа на песню Dəli duman (музыка Эмина Керими, слова - Мири Юсифа) велись в Канаде, где недавно проходили гастроли Мири Юсифа. Помимо исполнителя, один из главных героев клипа - автор песни Эмин Керими создал хорошее настроение не только на съемочной площадке, но и в самом видео. Так что все, кто будет смотреть данный клип, будут заряжены позитивными эмоциями. Режиссер видеоклипа Dəli duman - наш соотечественник Шамиль Фараджев, проживающий в Канаде.