А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый этап кастинга регионального конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород-2012" состоится 13 июля

Конкурс проходит под патронатом губернатора Нижегородской области.

Первый этап кастинга регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2012» состоится 13 июля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на информацию организаторов конкурса.

Кастинг начнется в 13.00 в клубе «Z-TOP». В конкурсе примут участие девушки в возрасте от 15 до 25 лет, рост - не ниже 168 см. На официальном сайте конкурса www.miss-nn.ru стартовала электронная регистрация участниц, где претенденткам на звание «Мисс Нижний Новгород» необходимо заполнить анкету. Победительница отправится на главный федеральный конкурс «Краса России».

Напомним, что конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород» проводится ежегодно с 1995 года. В 2006 году он получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. За 17 лет существования конкурса победительницы «Мисс Нижний Новгород» неоднократно занимали призовые места на федеральном конкурсе «Краса России».