А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два украинских сериала покажут в Великобритании и Таиланде

Группа Film.ua продала DVD-права на два украинских сериала о Второй мировой войне британской и тайской компаниям.

Об этом сообщает «МедиаБизнес» со ссылкой на издание «Content Report».

В Британии украинский продукт купила компания Anchor Bay Entertainment UK, входящая в группу StarZ. Название компании из Таиланда не разглашается.

Помимо того, по информации издания, на данный момент Film.ua ведет активные переговоры с китайскими партнерами по поводу продажи сериалов на территорию Китая.

Речь идет о сериале «Паршивые овцы», который демонстрировался на канале ICTV к 65-летию Дня Победы, и ранее был продан в Чехию и Японию. В нем рассказывается история семи заключенных, которые во время войны сбежали и укрылись в маленькой деревушке, жителям которой предстоит столкнуться с немецким диверсионным отрядом.

Второй сериал, «Охота на Вервольфа» (четыре серии по 52 минуты, выпущен в 2009), - об операции советских разведчиков в тылу противников на оккупированной территории, которая оказалось частью неожиданного для них масштабного плана.