А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грязные танцы в исполнении Кристен Стюарт не покажут зрителям

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) огорчена тем, что зрители не увидят сцену стриптиза с ее участием. Звезда «Сумерек», снявшаяся в новом фильме «Добро пожаловать в Райли», потратила время, чтобы овладеть мастерством профессионального раздевания - того требовала роль. Но при монтаже эпизод, в котором ее героиня показывает стриптиз, был вырезан.

Кристен не может скрыть своего разочарования: «Вы почти не увидите ничего такого, хотя я очень старалась. Я тщательно подошла к этому вопросу, а теперь стриптиза в фильме не будет. Неприятно, но, может, оно и к лучшему».