А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

6 ноября в Кудымкаре выберут "Красу Пармы 2010"

6 ноября в Кудымкаре пройдет финал краевого конкурса красоты среди девушек финно-угорских народов Пермского края «Краса Пармы 2010».

В конкурсе принимают участие девушки в возрасте 17-25 лет, представительницы финно-угорских народов, проживающие в Пермском крае (коми-пермяки, коми-язьвинцы, коми, удмурты, марийцы, мордва, манси).

Как сообщает Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, свою главную задачу организаторы конкурса видят в сохранении и развитии традиционной культуры финно-угорских народов, проживающих в Пермском крае. А также в повышении уровня национального сознания среди молодежи, пропаганде нравственных ценностей и здорового образа жизни. Отсюда и требования к участницам конкурса: в первую очередь девушка должна хорошо знать культуру своего народа и уметь разговаривать на национальном языке.

В ходе конкурса девушки должны будут продемонстрировать знание обрядов и обычаев своего народа, умение держаться на сцене, хореографические данные, фотогеничность, умение красиво двигаться на сцене в вечернем платье и в национальном костюме.