А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи приехал театр слабослышащих актеров

Все актеры московской труппы «СинематографЪ» - слабослышащие люди, выпускники Государственного специализированного института искусств. Им рукоплескали столичные залы, их с восторгом принимали на Урале и в Сибири, а завершает свой гастрольный сезон уникальный проект на сцене Лазаревского камерного театра.

Чувства этих артистов выражает тело. 4 актера, 15 песен и проникновенный голос Владимира Высоцкого. Среди зрителей тоже есть слабослышащие, но абсолютно все присутствующие воспринимают происходящее только на языке пластики.
«СинематографЪ» - проект уникальный. Эта труппа не участвует в специализированных фестивалях, она побеждает традиционные театры на самых известных российских и зарубежных конкурсах. В этом году «СинематографЪ» с новой постановкой по пьесе Фридриха Дюрренматта «Двойник» номинирован на «Золотую маску».

Но, как признаются сами актеры, их любимым спектаклем остается «Пошли мне, господь, второго». Баллада о любви, ненависти, первых потерях, одиночестве и поиске своего второго «Я» по песням Владимира Высоцкого. Премьера постановки состоялась в 2008 году в Москве на юбилее поэта.

В России 4 профессиональных театра, в которых играют слабослышащие актеры. Это направление в искусстве называют жестовой песней. Но «СинематографЪ» вывел его на новый уровень.

У труппы нет своей сцены и постоянного режиссера, каждый спектакль - идея и воплощение разных театральных мэтров. Спектакль, который актеры представили в Сочи, поставил Илья Казанков. В Лазаревском «СинематографЪ» завершает свой гастрольный тур по городам России. Уже 6 июля актеры возвращаются домой в Москву.