А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучшая мама! Завершился конкурс "Миссис Екатеринбург-2010"

Ольга Малахова признана лучшей. Накануне поздно вечером завершился общегородской конкурс красоты для женщин, которые не понаслышке знают, что такое дом и семья.

Как сложно уследить за порядком и за маленькими детьми, теперь знает и муж победительницы. Пока шел конкурс муж Ольги кормил, гладил и стирал. Стихотворение своему мужу, со сцены театра Эстрады читает будущая Миссис Екатеринбург . Шесть часов организаторы выбирали лучшую из 35-ти претенденток.

Конкурсантки и пели и танцевали, и даже своих детей на сцене показывали жюри. В итоге серебряная корона и сертификат на сто тысяч рублей от ювелирного салона достались ей - 39ти-летней домохозяйке Ольге Малаховой.Дома-ни минуты покоя. У Ольги трое сыновей. Старший в университете, а маленьких Максима и Семена в детский сад не повели. Даже муж на радостях дома остался.

Телефон у Ольги разрывается. Даже родственники порой не могут дозвониться - на телефоне висят журналисты. Наконец-то на связи двоюродная сестра. Из мобильного доносятся крики радости.

Евгений, муж Миссис Екатеринбург, уж точно знает, как сделать жизнь любимой сладкой. Он хозяин кондитерской фабрики. Во время полуторамесячной подготовки к конкурсу вся забота по дому легла на плечи Евгения.

Мама Ольги, Галина Анатольевна , пессимистка, и на победу единственной дочери, особо не рассчитывала. А сейчас, как только вспоминает, сразу слезы на лице.На память о конкурсе у Ольги останется это платье. Поначалу стилисты решили скопировать один из лаконичных нарядов принцессы Дианы, но позже решили, что Ольгу скромность не украсит.

Впереди у новоиспеченной миссис десятки благотворительных мероприятий. А параллельно - нужно готовиться к конкурсу «Российская женщина». Он пройдет в Москве уже в декабре.