А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич и Коган обсудили высокую музыку

Заслуженный артист России Дмитрий Коган прилетел в Челябинск в преддверии II Международного фестиваля «Дни высокой музыки».

Советник по культуре рассказал губернатору Челябинской области об особенностях предстоящего фестиваля, география которого в 2012 году была максимально расширена. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе главы региона, затем Михаил Юревич и Дмитрий Коган обсудили возможности развития других культурных проектов на Южном Урале.

II Международный фестиваль «Дни высокой музыки» пройдет 17-27 сентября. Концерты будут даны не только в Челябинске, но и в Магнитогорске, Миассе, Златоусте, Верхнеуральске, Карталах, Сатке, Южноуральске, Еманжелинске, Озерске, Троицке и Коркино. Фестиваль откроет гала-концерт с участием заслуженного артиста России, скрипача с мировым именем Дмитрия Когана. Перед ценителями музыки выступят легенды мировой оперной сцены XX столетия, народные артисты СССР Зураб Соткилава и Маквала Касрашвили. Также для меломанов сыграют один из самых талантливых и виртуозных пианистов страны, заслуженный артист России Александр Гиндин и челябинский камерный оркестр «Классика» под управлением Адика Абдурахманова.