А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Beady Eye неторопливо готовят второй альбом

Beady Eye вовсю пишут новый альбом. По словам лидера группы Лайама Галлахера (Liam Gallagher), первый альбом группы - «Different Gear, Still Speeding» был выпущен несколько раньше, чем следовало, поэтому сейчас Beady Eye решили не торопить события.

«Первый альбом вышел сразу после распада Oasis, и мы просто хотели снова почувствовать себя группой, так что мы взяли и сделали запись. Теперь мы не торопимся. Нам уже не нужно напоминать о себе, мы это сделаем, когда песни зазвучат как надо,» - заявил Галлахер.

Beady Eye - это Oasis минус Ноэль Галлахер (Noel Gallagher). Кроме него, как уверяет Лайам, никто не хотел распада Oasis. После разрыва отношений, и Ноэль, и Beady Eye начали писать собственный материал. У Ноэля Галлахера результаты оказались несколько лучше, во всяком случае, в том, что касается продаж.

Так что и сейчас у Лайама Галлахера есть изрядный повод попытаться перещеголять брата - на этот раз в плане качества материала. По его словам, новые песни получаются намного лучше, чем на первом альбоме. Но когда он выйдет, пока неизвестно.