А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аэропорт станет хабом

В Новосибирске первые подробности грядущей приватизации аэропорта «Толмачёво» озвучили представители Росимущества.

Пополнить бюджет и работать на прежнем уровне. В областном центре первые подробности грядущей приватизации аэропорта «Толмачево» озвучили представители Росимущества.

В этом году федеральное правительство вывело «Толмачёво» из списка стратегических предприятий и включило в прогнозный план продаж на 2010 год вместе с другими объектами, например цементным заводом и речным пароходством. Принадлежащий государству пакет - 51 % акций аэропорта - пытались продать несколько раз, но до сих пор это не удавалось. Сейчас Росимущество начинает отбор независимых консультантов, которые оценят объект, а затем будет искать инвесторов, в том числе на международных выставках.

Эдуард Адашкин, заместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом: «Это достаточно привлекательный пакет. Из-за особенностей географического положения, которые позволяют развить аэропорт, как он и сейчас развивается, в крупный международный хаб, чтобы способствовать не только развитию самого аэропорта, но и мультипликативно влиять на появление новых рабочих мест в регионе и вообще на развитие бизнеса вокруг аэропорта».