А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представители уличной культуры устроили шоу на стадионе имени Ленина

В Хабаровске на стадионе им. Ленина прошел фестиваль экстремальных видов спорта «Респект». Это большое событие для любителей активного отдыха. Здесь они могли не только помериться своим мастерством, но и давали мастер-классы на специально оборудованных площадках стадиона, сообщили РИАП «Хабаровск Онлайн».

Среди направлений, представленных на мероприятии, были вело-триал, BMX, роллер-спорт, стрит-воркаут, фриран и акро-стрит (направление паркура), футбольный фристайл и скейтбординг.

Подобный фестиваль в Хабаровске проводился впервые. В нем также участвовали гости из Владивостока и Комсомольска-на-Амуре. В соревнованиях принимали участие все желающие, а победители получили от организаторов ценные призы.

Также в рамках фестиваля прошли соревнования на лучшие настенные граффити, соревнования среди вокальных исполнителей и хореографических коллективов.