А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае выросло производство молока и яиц

С января по июль текущего года, по данным Пермьстата, сельхозпредприятия Пермского края получили 195,4 тыс. тонн молока, что на 7,1%, чем за тот же период прошлого года. Об этом сегодня, 13 августа, сообщили РИА «ФедералПресс» в органе статистики. За семь месяцев этого года от одной коровы надоено в среднем по 2 671 кг молока, это на248 кг больше, чем год назад.

Кроме того, птицефабрики произвели 445,1 млн. шт. яиц, или на 8,3% больше, чем с января по июль 2009 года. Средняя яйценоскость курицы-несушки возросла со 184 штук до 188 штук.