А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиаторов наградили госнаградами за рекорд

Авиаторов базы «Украинка» представили к государственным наградам: медалям «Нестерова», «За Воинскую доблесть» и ордену «За заслуги перед Отечеством». Именно этим летчикам принадлежит новый мировой рекорд по продолжительности беспосадочного полёта. Экипажи стратегических бомбардировщиков Ту-95МС планировали провести в воздухе 40 часов. Но в результате налетали даже больше.

У борта только что поменяли двигатель, идет отладка всех агрегатов. Плановый капремонт самолеты проходят на заводе, все остальные работы - на взлетно-посадочной полосе в любое время года и в любую погоду.

«Происходит выработка агрегатов, отказы, накопление этих неисправностей, и вот регламентный период как раз для того, чтобы эти неисправности собрать, проанализировать, устранить и дать дорогу дальше в течение года или 23 месяцев для нормальной эксплуатации самолета», - пояснил начальник объединенной техническо-эксплуатационной части авиабазы Юрий Кузнецов.

Полмесяца назад эти самолеты установили мировой рекорд по дальности беспосадочного перелета. Тогда два борта поднялись в воздух из Воркуты, долетели до берегов Канады, пересекли Атлантику в обратном направлении, достигли Аляски, затем юга Сахалина, сделали крюк до города Тикси и приземлились в «Украинке». Вместо запланированных 40 часов провели в воздухе более 42.

Все 18 летчиков этих экипажей уже представлены к государственным наградам: медалям «Нестерова», «За Воинскую доблесть» и ордену «За заслуги перед Отечеством». Получить награды к профессиональному празднику не получилось - процедура слишком долгая. И пока военные ждут решения Минобороны.

Евгений Семенюк после окончания института сразу попал на «Украинку». Сидеть за штурвалом такого самолета в ВУЗе не доводилось, пришлось обучаться уже здесь. И успешно последние три года он командир отряда.

Евгений Семенюк, командир отряда: «Полет, конечно, не рядовой, есть свои трудности в физическом, физиологическом плане, но отработали, главное матчасть не подвела - подготовили самолеты от и до».

Дни без полетов здесь используют с максимальной пользой. В специальном корпусе старший летный состав обучает младший. Штурманы изучают карты. Так происходит и в будни и в праздники.

Глеб Фролов, заместитель командира авиабазы, рассказал: «В настоящее время личный состав авиабазы готов к выполнению и более сложных задач. Как материальная база, так и теоретический и практический уровень летного и инженерно-технического состава».

Главная ударная сила «Украинки» - стратегические бомбардировщики ТУ-95МС. Подняться в воздух все четыре авиационных эскадрильи готовы в любой момент.