А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погорельцы из Вижая получат деньги и жилье

Жителям сгоревшего поселка Вижай свердловские власти окажут финансовую помощь в связи с утратой имущества из расчета 100 тыс. рублей на человека. Кроме того, из резервного фонда будут выделены средства на покупку жилья.

Постановление об этом накануне подписал областной премьер Анатолий Гредин.

Документ также предполагает оказание помощи гражданам, лишившимся жилья в результате лесных пожаров. Средства для этого будут выделены из резервного фонда региона, сообщает департамент информационной политики губернатора. Покупку жилья на первичном и вторичном рынках и последующую их передачу муниципалитетам поручено провести министерству по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Кроме того, министерство природных ресурсов, министерство финансов и ГУ МЧС РФ по Свердловской области подготовят обращение в адрес правительства России о выделении региону дотаций из федерального бюджета для оказания дополнительной материальной помощи пострадавшим от лесных пожаров.

Напомним, поселок Вижай полностью сгорел в минувшую среду. Там проживало 26 человек. Погибших и пострадавших нет.

Отметим, что наиболее тяжелой остается ситуация в Североуральском городском округе в районе поселков Бояновка, Всеволодо-Благодатское и Сосьва, а также вблизи поселка Северный Ивдельского городского округа. От поселка Бояновка пожар находится на расстоянии 3 кмв. Пожар от поселков Всеволодо-Благодатское и Сосьва находится на расстоянии 8 км. Со стороны «Денежкиного камня» идут два очага пожара шириной каждый 1,5 км и глубиной 0,5 - 1 км.