А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Видеоролик "Шторм и лед в Ялте" победил на Международном фестивале

Знаменитый видеоролик «Storm and ice. Шторм и лед в Ялте» занял первое место в номинации «Видео, кинопродукт» в Минске на Международном фестивале географического маркетинга и брэндинга OPEN.

Об этом сообщил автор ролика Андрей Бурдейный.

Конкурсная программа Фестиваля была представлена в 17 номинациях, а на конкурс номинировались более 70 работ из разных стран мира. Ялтинский ролик был признан международным жюри наиболее ярким и сильным в своей номинации. Это единственный украинский проект, который победил в одной из номинаций.

«Организаторы сами на меня вышли, предложили поучаствовать, - рассказал А. Бурдейный. - Участвовал в конкурсе заочно, отправил заявку и ролик».