А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители четырех среднеуральских поселков готовятся к эвакуации из-за пожаров

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. На Среднем Урале наиболее тяжелой остается ситуация с лесными пожарами в Североуральском городском округе, в поселках Бояновка, Всеволодо-Благодатское и Сосьва.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. На Среднем Урале наиболее тяжелой остается ситуация с лесными пожарами в Североуральском городском округе, в поселках Бояновка, Всеволодо-Благодатское и Сосьва. Не лучшим образом обстоят дела и в поселке Северный Ивдельского городского округа.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе областного управления МЧС РФ, на 13 августа 2010 года пожар от поселка Бояновка, где проживают 740 человек, отделяют 3 километра. Огню преграждают путь 3-километровая опашка шириной 10 метров и река. Мобилизованы 85 огнеборцев и 19 единиц техники.

Вокруг поселка Всеволодо-Благодатское с населением 300 жителей проведена опашка длиной 1,5 километра. Поселок Сосьва с населением в 250 человек окружен 10-километровой защитной полосой. Пожар находится в 8 километрах от этих населенных пунктов. В тушении задействованы 147 человек и 22 единицы техники. На случай осложнения обстановки подготовлены пункты временного размещения сельчан в Ивделе.

12 августа 2010 года началась эвакуация в ивдельском поселке Северный, где проживает 136 человек. В 8 километрах от него бушует пожар на площади в 250 гектаров. Из Ивделя в Северный направлены 4 автобуса ЛАЗ в сопровождении экипажа ГИБДД. На борьбу с огнем брошены 26 пожарных, 2 автоцистерны. 15 километров отделяют пожар от ивдельских поселков Бурмантово и Хорпия с 64 жителями. Эти населенные пункты в минувшие сутки отстояли огнеборцы.

Всего в тушении лесных пожаров и защите населенных пунктов в Ивдельском и Североуральском городских округах задействованы 441 человек, 72 единицы техники и 3 вертолета.