А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровске "ретросексуал" Шнур вышел на сцену в трусах

Российский рокер выступил на днепропетровском фестивале The Best City

Российский рокер выступил на днепропетровском фестивале The Best City

Группа «Ленинград» подняла с мест всех гостей фестиваля, передают «Днепропетровск. Комментарии». Народ лихо отплясывал под матерные заводные песни русских рокеров.

Фанаты развернули флаг с названием группы.

Каждый из музыкантов коллектива выделялся ярким костюмом. Шнуров вышел на сцену в красных трусах и футболке с надписью «Ленинград». «Каждый из группы занимается своим сценическим имиджем сам. А мне хорошо даже без трусов», - сказал Сергей. А про надпись на футболке объяснил так: «Я фанат группы».

Когда журналисты попросили найти разницу между Шнуровым и Вакарчуком, Шнур не растерялся: «Я - ретросексуал, а Вакарчук - метросексуал».

Ранее "Днепропетровск. Комментарии" сообщали, что В Днепропетровске вокалист Brainstorm болел за итальянцев, а Вакарчук - за испанцев.

Фото: Катерина Колонович