А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский "Трактор" сегодня сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом"

В пятницу, 13 августа, челябинский «Трактор» проведет первый контрольный матч в новом сезоне - подопечные Андрея Сидоренко сыграют с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Эта встреча станет дебютной в южноуральском клубе для главного тренера и сразу шести игроков. Начало матча в 18 часов.

Сегодня, 13 августа, челябинский «Трактор» проведет первый контрольный матч в сезоне 2010/2011 - «черно-белые» встретятся с екатеринбургским «Автомобилистом», сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ХК.

Начало матча в 18 часов. Цена билета - 100 рублей.

Игра с «Автомобилистом» будет дебютной в «Тракторе» для главного тренера команды Андрея Сидоренко и сразу шести игроков. Впервые перед челябинскими болельщиками в качестве игроков «Трактора» предстанут обладатель Кубка Гагарина Роман Кукумберг, чемпион мира Петр Вампола, Виталий Ячменев, Дмитрий Пестунов, Виктор Александров и Мика Вайнанен. Кроме того, свой первый матч за «Трактор» после возвращения в Челябинск проведут Иван Савин, Алексей Тертышный, Валерий Дыдыкин и Денис Баев.

В прошлом сезоне, который стал для клуба из Екатеринбурга дебютным в КХЛ, команды встречались семь раз - четыре раза в официальных матчах, однажды в выставочном и дважды - в Кубке «Лады» 2009.