Мария Кириленко: Вышла в четвертьфинал во многом потому, что рядом находятся два любимых человека

Мария Кириленко после победы над китаянкой Пен Шуай в четвертом круге Уимблдона (6:1, 6:7, 6:3) призналась, что присутствие на матче ее бойфренда Александра Овечкина ей очень помогло, передает из Лондона спецкор «СЭ» Евгений ФЕДЯКОВ.

- Что в сегодняшней игре оказалось самым важным?

- То, что я победила!

- А за счет чего?

- Просто больше, чем она перебила мяч на другую сторону корта. И потом порой, особенно в первом сете, я неплохо принимала. Наконец-то на траве я заиграла хорошо.

- С Радванской планируете сражаться так же?

- Да, опять буду настраиваться играть как можно агрессивнее.

- Признайтесь, что сказывается поддержка вашего близкого человека, который находится рядом?