А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Певица Адель выпустит новый альбом

Молодая британская поп-певица Адель (Adele) выпустит очередной альбом под названием «21», сообщает Би-Би-Си.

Диск будет доступен в продаже 24 января 2011 года, и станет вторым альбомом певицы. Продюсером диска выступает Рик Рубин (Rick Rubin), работавший с такими известными группами, как Red Hot Chili Peppers и Beastie Boys. Сингл с альбома Rolling In The Deep выйдет 16 января.

Как рассказала Адель, новый диск стал для нее большим шагом вперед. Отличие от предыдущего альбома под названием «19» заключается в том, что она «отразила те же вещи, но в другом свете». «Сейчас я смотрю на жизнь по-другому. Я стала более терпеливой, более честной, я научилась прощать и обращать внимание на собственные ошибки, привычки и принципы. Полагаю, эти качества приходят с возрастом. Поэтому новый альбом называется 21», - говорится в блоге на официальном сайте певицы.

Дебютный альбом Адель вышел в 2008 году, и сразу же поднялся на верхнюю строчку официального британского чарта альбомов. Диск был удостоен многочисленных наград, включая премии «Грэмми» . Альбом «19» разошелся тиражом свыше 800 тысяч копий.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников