А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве раздали премии Станиславского

1 ноября в Москве прошла церемония вручения международной театральной премии Константина Станиславского. Эта премия считается одной из самых престижных в России и Европе. Среди ее лауреатов в этом году - такие режиссеры как Марк Захаров, Римас Туминас и Андрей Могучий.

Возможно, в таких светских беседах и рождается то неуловимое, что называется великим русским театром. Каждому из них сцена 2010-го обязана великим делом. Как подтверждение - вручение Премии Станиславского.

В «Дяде Ване» Римаса Туминаса жюри отметило новые, что не просто для сверхпопулярной пьесы, смыслы и яркие актерские работы. «Я верю в тот театр, который может сам себя защитить», - говорит лауреат премии Станиславского в номинации «Лучший спектакль» Римас Туминас.

Чехов - центральная фигура этого сезона, и, как следствие, - особая преданность русской классике. Актриса года, переигравшая, кажется, всю школьную программу, - Ольга Яковлева. «Наша русская классика предполагает содержание и глубину», - рассуждает лауреат премии Станиславского в номинации «Мастерство актера» Ольга Яковлева.

За вклад в развитие российского театра награжден Марк Захаров , который честно признается, что после падения «железного занавеса» жить его театру стало в каком-то смысле сложнее. «Когда рухнул "железный занавес", началась другая жизнь, другой отсчет времени, другие критерии. Мы вступили в конкуренцию со всем миром», - считает Марк Захаров.

Удивительно, премия Станиславского вручается статусным и заслуженным артистам, а присуждается на конкурсной основе. Эта здоровая конкуренция, говорит польский режиссер Кристиан Люпа, - абсолютно в духе Станиславского. «Это имя расплылось в такое море. Это все работает, и все как будто в нас развивается», - отмечает лауреат премии Станиславского в номинации «За вклад в развитие мирового театр» Крстиан Люпа.

Жюри, в составе которого Олег Табаков , Людмила Максакова, отсмотрело и работы питерского режиссера Андрея Могучего, а он с сожалением рассказывает, что ни один приглашенный им сотрудник ДПС так и не пришел на спектакль.

Премия Станиславского - это памятный нагрудный знак и денежное вознаграждение. Пускай, и не совсем по системе Станиславского, но все-таки - атмосфера. На церемонии - торжество великого русского театра. Словно доказательство - манекены в человеческий рост в костюмах а-ля Дягилевские театральные сезоны.