А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"День поцелуев" отметят в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге 6 июля отметят «День поцелуев», который проходит во всем мире. Как рассказали АПИ организаторы, мероприятие начнется в 16:00 в Харитоновском саду.

В программе праздника различные конкурсы, такие как: «голуби и голубки», «бутылочка», «кис, брысь, мяу». Также организаторы обеспечат для гостей танцы и музыку, а под конец мероприятия ожидается запуск фонариков в ночное небо.

«Возможно, у кого-то свершится первый поцелуй, а может быть, кто-то даже найдете вторую половинку. Так что каждому стоит уделить время этому замечательному празднику - Дню поцелуев», - уверены организаторы.