А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победитель "Фабрики звезд-3" отказался сотрудничать с музыкальными продюсерами из Румынии

Победитель «Фабрики звезд-3» Алекс Мацаев отказался от предложений музыкальных продюсеров из Румынии.

Как сообщает prime.md, исполнитель недоволен выдвинутыми условиями, поэтому решил отложить подписание контракта.

«Мне неприятно говорить об этом. Мне предложили пятилетний контракт в соответствии с которым, я не мог работать под моим именем. Мне предложили создать трио, но я не вижу себя в таком формате, поэтому и отказался от сотрудничества», - отметил Мацаев.

Несмотря на отсутствие контракта с продюсерским центром, Алекс намерен и дальше с уверенностью заниматься той музыкой, которая ему нравится. В ближайшее время молодой исполнитель порадует своих поклонников первым видеоклипом, который снят на песню «Who I Am». Автором песни является сам Мацаев.

Напомним, что финальный концерт проекта «Фабрика звезд-3» состоялся 3 июня. Победителем стал 21-летний Александр Мацаев из Бельц. В качестве приза Мацаев получил автомобиль марки «Jaguar XK», контракт с румынской звукозаписывающей компанией «Green Tree Rеcords» и Ipad 3.