А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Элтон Джон и Queen "зажигали" на одной сцене в фан-зоне Евро-2012 в Киеве

Элтон Джон и группа Queen провели благотворительный концерт за день до финала Евро-2012 в фан-зоне чемпионата в Киеве.

Британский музыкант Элтон Джон и легендарная группа Queen приняли участие в благотворительном концерте, состоявшемся в фан-зоне Евро-2012 в Киеве за день до финальной игры чемпионата. На площади Независимости 30 июня собрались сотни поклонников футбола, вход на концерт был бесплатным. На пресс-конференции перед выступлением музыканты группы Queen рассказали журналистам, что от гонорара за участие в концерте они отказались.

«Это не значит, что нам не нравятся деньги. Но их цель в том, чтобы делать что-то хорошее. И за этот концерт мы заработаем средства, которые пойдут на доброе дело», - пояснил участник группы Брайан Гарольд Мэй.

В Киев музыканты приехали по приглашению фонда «Антиспид» и при поддержке УЕФА. Во время концерта были собраны пожертвования на благотворительный проект. С помощью футбольной символики и правил организаторы проекта расскажут украинским детям о СПИДе.