А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская программа ММКФ может переехать в "Крокус Сити Холл"

МОСКВА, 30 июн - РИА-Новости. В следующем году вместо Дома кино, в котором традиционно проходит российская программа ММКФ, отечественные фильмы могут демонстрироваться в «Крокус Сити Холле», сообщил на заключительной пресс-конференции ММКФ президент фестиваля, режиссер Никита Михалков

«Вчера на закрытии российской программы в Доме кино собралось огромное количество людей: многие сидели на сцене, - рассказал Михалков. - Я давно считаю, что Дом кино надо реконструировать, поэтому если там что-то случится, я не виноват. Сейчас мы обсуждаем идею перенести в следующем году российскую программу в "Крокус-Сити-Холл". Туда, конечно, неудобно добираться по московским пробкам, но, с другой стороны, если люди хотят посмотреть кино, они туда приедут».

Михалков также рассказал, что «Крокус Сити Холл» рассматривался в этом году в качестве площадки для открытия кинофестиваля: «Но я как подумал, что в пятницу вечером мне придется там открывать фестиваль, то понял, что все гости приедут не раньше одиннадцати».