А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каждый второй россиянин в период жары вспомнил о глобальном потеплении

МОСКВА, 12 августа. Главным последствием аномально жаркой погоды россияне считают ухудшение самочувствия людей и рост смертности. Согласно данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, так считают 75% респондентов.

Россияне также указывают на экологическую катастрофу (47%), искусственное увеличение цен на товары, пользующиеся повышенным спросом в условиях жары (46%) и ухудшение ситуации в продовольственной сфере (44%), а также обострение санитарно-эпидемиологической обстановки (38%).

На ухудшение самочувствия людей и повышение смертности чаще других указывают жители Центрального (82%), Северо-Западного округов (80%) и дальневосточники (82%).

У россиян нет единого мнения о причинах аномальной жары. Так, 46% склоняются к версии о влиянии глобального потепления, а 42% полагают, что это лишь единичное отклонение от климатической нормы. Результатом глобального потепления аномально жаркую и засушливую погоду объясняют южане (63%), уральцы (53%) и жители Северо-Кавказского округа (49%). Противоположной версии придерживаются, главным образом, жители Северо-Западного округа (52%).

Нынешний 2010 год стал рекордным по числу температурных рекордов на планете за всю историю проводимых наблюдений.

Несмотря на то, что до конца года еще остается пять месяцев, к сегодняшнему дню уже 16 стран зафиксировали национальные рекорды. При этом 15 из рекордов связаны с наивысшей температурой и лишь один - с самой низкой.

Помимо России, где в некоторых городах температура в минувшем месяце подскочила до исторического пика в 44 градуса, наивысшие показатели тепла были зафиксированы во многих местах на огромном пространстве: от Финляндии до Кипра (если идти с севера на юг) и от Колумбии до Соломоновых островов (с запада на восток).